主要上海长途汽车时刻表及票价查询 - 欧易天气
上海发出汽车时刻表线路共有516个- 上海-南兴
- 上海-潜江
- 上海-盛泽
- 上海-戴南
- 上海-永康
- 上海-楚州
- 上海-嵊州
- 上海-临沭
- 上海-临江
- 上海-云阳
- 上海-寿宁
- 上海-北京
- 上海-姜堰
- 上海-宿迁
- 上海-沙溪
- 上海-南京
- 上海-新市
- 上海-广丰
- 上海-富阳
- 上海-东阳
- 上海-威海
- 上海-厦门
- 上海-军天湖
- 上海-庐江
- 上海-淳安
- 上海-金寨
- 上海-乍浦
- 上海-海安
- 上海-江山
- 上海-潢川
- 上海-宣城
- 上海-流均
- 上海-新昌
- 上海-万州
- 上海-郑州
- 上海-洪湖
- 上海-歙县
- 上海-五河
- 上海-场北
- 上海-淮安
- 上海-抚州
- 上海-即墨
- 上海-北仑
- 上海-旌德
- 上海-瓦甸
- 上海-福鼎
- 上海-湾址
- 上海-潜山
- 上海-黄岩
- 上海-古溪
- 上海-桐城
- 上海-柯桥
- 上海-顺昌
- 上海-高邮
- 上海-如东
- 上海-宜昌
- 上海-邢台
- 上海-德清
- 上海-溧阳
- 上海-苏州